Productos

4018722302599 4018722302599 Alb Gold
Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos para Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos para
niños BIO 300 g
26,20zł/kg

precio: 7,86 zł

PLN
1
1
Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos para
5 5
5 4 Alb Gold Alb Gold Pasta Dinos para
fecha de caducidad 2028-05-11
4018722302575 4018722302575 Alb Gold
Alb Gold Alb Gold Pasta Farm para Alb Gold Alb Gold Pasta Farm para
niños BIO 300 g
26,63zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Alb Gold Alb Gold Pasta Farm para
5 5
5 1 Alb Gold Alb Gold Pasta Farm para
fecha de caducidad 2028-02-27
4018722302582 4018722302582 Alb Gold
Alb Gold Alb Gold Pasta Safari Alb Gold Alb Gold Pasta Safari
para niños BIO 300 g
27,57zł/kg

precio: 8,27 zł

PLN
1
3
Alb Gold Alb Gold Pasta Safari
5 5
5 2 Alb Gold Alb Gold Pasta Safari
fecha de caducidad 2028-03-31
4018722344377 4018722344377 Alb Gold
Alb Gold Alb Gold, alforfón, Alb Gold Alb Gold, alforfón,
pasta de alforfón BIO 250 g
49,44zł/kg

precio: 12,36 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-11-29
4018722344353 4018722344353 Alb Gold
Alb Gold Fideos de arroz penne Alb Gold Fideos de arroz penne
integrales Alb Gold BIO 250 g
44,84zł/kg

precio: 11,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-15
4018722344735 4018722344735 Alb Gold
Alb Gold Espaguetis de alforfón Alb Gold Espaguetis de alforfón
Alb Gold. BIO sin gluten 500 g
33,48zł/kg

precio: 16,74 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-04-18
4018722344728 4018722344728 Alb Gold
Alb Gold Pasta de Maíz Alb Gold Alb Gold Pasta de Maíz Alb Gold
- espaguetis de arroz BIO sin gluten 500 g
27,40zł/kg

precio: 13,70 zł

PLN
1
2
Alb Gold Pasta de Maíz Alb Gold
5 5
5 1 Alb Gold Pasta de Maíz Alb Gold
fecha de caducidad 2029-04-14
4018722343158 4018722343158 Alb Gold
Alb Gold Pasta de espelta Alb-Gold Alb Gold Pasta de espelta Alb-Gold
BIO 500 g
26,28zł/kg

precio: 13,14 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-23
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5